Путешествовали семьёй на лотосовое озеро и термальный аквапарк в городе Лабинске, всё очень понравилось, удобные места в автобусе с кондиционером, профессионализм водителя и остановки для фотосесии. Погуляли на лотосовом озере и более 6 часов провели в аквапарке, накупались от души! Очень рекомендую данный тур и соответственно турагерство НевТур. Спасибо команде за работу, отдельная благодарность Екатерине и водителю автобуса Р220ВА Алексею!
Клиентоориентированность как всегда на высоте! Поездка на лотосы и в термальный аквапарк удалась. И конечно же водителю отдельный жирный плюс в карму) турфирме роста, расширения автопарка, туристической зоны и благодарных клиентов.
Ездили на экскурсию в «Лотосовый рай», огромная благодарность водителю Алексею за увлекательную прогулку. Алексей обладает прекрасным чувством юмора,доброжелательностью,поездка прошла в непринуждённой атмосфере, побольше бы таких водителей.
Мы с мужем провели 3 дня у моря с Невтур. Был тур на 9 мая. Очень довольны, все было превосходно! Водитель Алексей Алексеевич просто супер вежливый заботливый, юморной. Девочки от фирмы тоже молодцы! Спасибо за великолепный отдых!
20 апреля ездили с компанией Нев Тур в Элисту. Это было прекрасно! Гид просто чудесный - Татьяна Прокофьевна, огромный респект Вам! Человек потрясающе эрудирован, прекрасно рассказывает! Живу на Ставрополье с 2013 года так много познавательного об этих краях ни от кого не слышала. Особо хочется отметить очень внимательного водителя Алексея, прекрасный профессионал и человек тоже. Спасибо ему огромное за аккуратную езду и внимательность на дороге! Спасибо Нев Тур за возможность прикоснуться к культуре старинного буддийского города!
Хочу выразить большую благодарность за организацию путешествия в Сафари-Парк и Парк Галицкого города Краснодар. Путешествие получилось ярким на впечатления и интересным. Водитель веселый и внимательный. Рекомендую всем испытать на себе весь спектр положительных эмоций от поездки в Краснодар вместе с НевТур!
Ездили в Краснодар вместе с Невтур, поездка очень понравилась. С удовольствием посетим парк Галицкого ещё раз, нам бы хотелось его увидеть при включении освещения! Буквально минут 30 не хватило, нужно было уезжать. Поездка была очень веселая, атмосфера в автобусе шикарная, водитель Алексей вообще супер, особенно ему спасибо! Ещё поедем обязательно!
Ездили с Невтур на новогодних в горы. Это просто сказка! Менеджер Катерина заблаговременно все рассказала, организовала, подошла к нашей поездке душевно. Дети и мы очень довольны!
Море и солнце! Едем к Азовскому морю из Невинномысска! Идеальный мини-отпуск! Срываемся навстречу ветру и брызгам: 3 полных дня чистейшего релакса в станице Голубицкой с 10 по 13 июля!
Выходные первого месяца лета-2026: море, горы, парки, интересные места и счастье из Невинномысска! Приглашаем вас в путешествие, где солнце целует плечи, ветер шепчет о приключениях, а воздух пахнет свободой.